читаю Достоевского на немецком
мощно!
говорят когда читаешь книгу в оригинале понимаешь и ощущаешь все намного лучше чем читая перевод
а что именно из Достоевского ты читаешь?
говорят когда читаешь книгу в оригинале понимаешь и ощущаешь все намного лучше чем читая перевод
а что именно из Достоевского ты читаешь?
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| говорят когда читаешь книгу в оригинале понимаешь и ощущаешь все намного лучше чем читая перевод |
в таком случае я упущу многое, так как читаю перевод
| QUOTE |
| а что именно из Достоевского ты читаешь? |
"Братья Карамазовы"
