чемоданы разбирать не хочется, а надо,
niki
offline
чемоданы разбирать не хочется, а надо, еще и с бумагами надо разобраться, как же я не люблю всю эту макулатуру
Я когда приехала тоже чемоданы дня два не разбирала - руки не доходили))) А тебе-то куда торопиться? Вот и не парься)))
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| А тебе-то куда торопиться? Вот и не парься))) |
я через несколько дней опять уезжаю и хотелось бы, чтобы вещи высохли
Ну так если еще куда-то едишь, то сразу надо вещи вытаскивать, сразу!))))) А ты еще думаешь делать это или нет)))) Маська ты!
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| А ты еще думаешь делать это или нет)))) |
я не думаю, я не хочу их вытаскивать...
| QUOTE |
| Ну так если еще куда-то едишь, то сразу надо вещи вытаскивать, сразу!))))) |
это не для меня
