niki
offline
[i]
Наверное навеяно разводом подруги....

Человеку свойственно, и это в полне естественно, убегать от боли, от одиночества.... Но кто сказал, что убегая от одиночества, мы не на ткнемся на еще большее одиночество, живя с другим... Живя с тем, как нам казалось, кто нас понимает, кто скрасит наше одиночество... а на самом деле это была лишь иллюзия...