Братья наши меньшие
niki
offline
У меня в комнате живет маленький паучок... на днях он получил статус домашнего животного и кличку Чуня
... Теперь он стал для меня особенным... Помните, как в "маленьком Принце".. для него лис был особенный..один из сотни, так и Чуня для меня... Правда пока на кличку не отзывается и не выбегает к двери к моему приходу (наверное еще не понял, что он мое домашнее животное)....
valoss
offline
niki
У тебя один, а у меня толпы.
Двое в ванной. Постоянно падают в ванну, а вылезти не могут. Достаю и сажаю на антресоль.
Летом на окнах живут мелкие и прыгучие, и много. Где зимуют не знаю.
А на подоконниках зимой и летом плетут паутину средние.
Зоопарк...
У тебя один, а у меня толпы.
Двое в ванной. Постоянно падают в ванну, а вылезти не могут. Достаю и сажаю на антресоль.
Летом на окнах живут мелкие и прыгучие, и много. Где зимуют не знаю.
А на подоконниках зимой и летом плетут паутину средние.
Зоопарк...
niki
offline
valoss
Я собралась податься на форум флоры и фауны, что бы узнать, а чем кормить Чуню... Интересно, чем она 2 месяца питалась????
Я собралась податься на форум флоры и фауны, что бы узнать, а чем кормить Чуню... Интересно, чем она 2 месяца питалась????
| QUOTE |
| Где зимуют не знаю. |
В шкафах!
FERRARI (She)
offline
аааааа....пауки...бу...это вот те которые так противно лапками перебирают...брр..аж страшно печатать не говоря о том что бы думать.
вобще кому что. Я хоть пауков и боюсь но отношусь терпимо пока они не лезут ко мне. Один раз даже привыкла к одному настолько что чуть не разговаривала с ним...ОбЫдно было когда пришлось его снести.
но все равно боюсь. ближе чем на метр не подпускаю
вобще кому что. Я хоть пауков и боюсь но отношусь терпимо пока они не лезут ко мне. Один раз даже привыкла к одному настолько что чуть не разговаривала с ним...ОбЫдно было когда пришлось его снести.
но все равно боюсь. ближе чем на метр не подпускаю
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| Один раз даже привыкла к одному настолько что чуть не разговаривала с ним... |
А я с чуней разговариваю!!! Может она скоро отвечать начнет ?
FERRARI (She)
offline
| QUOTE |
| А я с чуней разговариваю!!! Может она скоро отвечать начнет ? biggrin.gif |
хе хе...интересно ты русскому паука научишь? скорее да чем нет))) ну значит заговорит..сначала как попугай а потом уже ....как нибуть)
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| хе хе...интересно ты русскому паука научишь? |
В зависимости от настроению...
чудо-Чуня - Паук, говорящий на трех языках...
| QUOTE |
| как попугай а потом уже ....как нибуть) |
как попугай не надо... я же с ней умные разговоры вести собираюсь
niki
offline
