борьба с температурой выиграна, осталось
niki
offline
борьба с температурой выиграна, осталось победить насморк, боль в суставах и общую слабость
ps. и как говорит малыш, в боях не учавствовала тяжелая артелерия
ps. и как говорит малыш, в боях не учавствовала тяжелая артелерия
Rejina
offline
хоть бы не заболеть... а счас начнется.. все чихать и кашлять...
в прошлом году мимо нас прошло... надеюсь и в этом...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| хоть бы не заболеть... а счас начнется.. все чихать и кашлять... |
ладно, мы с малышом поболеем за тебя...
ps. правда, малыш??
Malysh194
offline
| QUOTE |
| а какое лекарство - тяжелая артилерия?) |
| QUOTE |
| антибиотики |
Неее
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Неее Антибиотики - это бактериологическое оружие) |
ой, простите, а что такое тяжелая артелерия
Rejina
offline
не нашла где было.. напишу здесьь
а почему ты виртуалкой пользуешься? эТО ЖЕ НЕУДОБНО!!! скачай программку и пиши нормально...
а почему ты виртуалкой пользуешься? эТО ЖЕ НЕУДОБНО!!! скачай программку и пиши нормально...
Rejina
offline
Malysh194
offline
| QUOTE |
| ой, простите, а что такое тяжелая артелерия |
Это полоскания и ингаляции. А тяжесть её определяется объёмами так сказать тары
| QUOTE |
| ладно, мы с малышом поболеем за тебя... |
Ну что ж, можно считать наш интернациональный долг выполненным. Ознаменовать это событие предлагаю полным и безоговорочным выздоравлением.

niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Ну что ж, можно считать наш интернациональный долг выполненным. Ознаменовать это событие предлагаю полным и безоговорочным выздоравлением |
пьем за интернациональную дружбу
