болеть не дают.. решила
niki
offline
болеть не дают..
решила поспать подоше, так телефон с 9 утра не замолкает...
пришлось встать и работать...
niki
offline
radyga
offline
раз уж встала - вперед воплощать намеченные планы в жизнь. Не буду мешать, в смысле, кантовать))))
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| раз уж встала - вперед воплощать намеченные планы в жизнь |
нет, буду лежать и болеть, осталось решить, ехать на совещание или сказать, что болею
Malysh194
offline
Скажи что болеешь. На мой взгляд с твоим напряжённым расписанием работы можно позволить себе пару дней и о здоровье подумать.
Не рухнет без тебя экономика, так что звони
, потом выключай все телефоны, которые в доме есть, доставай варенье, забирайся под одеяло и выздоравливай.
Не рухнет без тебя экономика, так что звони
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Не рухнет без тебя экономика, так что звони |
экономика и правда, не рухнет...
radyga
offline
| QUOTE |
| забирайся под одеяло |
а жарковато летом под одеялом будет?
niki
| QUOTE |
| нет, буду лежать и болеть |
так не пойдет
Буду лежать и выздоравливать! О, как!
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Буду лежать и выздоравливать! О, как! |
нее, я буду лежать и болеть
ТиДжолли)
| QUOTE |
| Иногда кажется .что я пуп фирмы( |
креститься надо...
а поболеть иногда даже очень полезно
radyga
offline
с вишенькой!
подставляйте вашу кружку, желательно железную, чтобы был горячий. И пробуйте эту кисловато - сладкую рубиновую жидкость
(вместо пива компот)!
подставляйте вашу кружку, желательно железную, чтобы был горячий. И пробуйте эту кисловато - сладкую рубиновую жидкость
