Берлин
niki
offline
завтра еду в Берлин... и не важно, что по работе, и не важно, что я целую неделю с утра и до вечера буду работать, но я буду целую неделю в Берлине....
Malysh194
offline
Поздравляю!)))
Желаю провести оставшееся свободное время между вечером и утром не только полезно, но и приятно.
Желаю провести оставшееся свободное время между вечером и утром не только полезно, но и приятно.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Желаю провести оставшееся свободное время между вечером и утром не только полезно, но и приятно. |
спасибо...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| так мы об этом и хотим услышать.. |
| QUOTE |
| а то все о работе да о работе... |
а я трудоголик
