Бархатная Спинка натолкнула меня на
niki
offline
Бархатная Спинка натолкнула меня на размышления
, а действитель но ли я всем первой подаю руку... вообщем вчера я сознательно наблюдала, как я на работе со всеми здороваюсь...
и тут я наткнулась на проблему. Я действительно часто подаю руку первой, но тут есть одно но... Старшие должны первыми подавать руку, значит на работе я никому руку первой подавать не могу, так как я самая младшая,
с другой стороны, первыми руку подают занимающие более высокую должность, а это значит, что первой руку должна подавать я...
и так как быть
и тут я наткнулась на проблему. Я действительно часто подаю руку первой, но тут есть одно но... Старшие должны первыми подавать руку, значит на работе я никому руку первой подавать не могу, так как я самая младшая,
bastard_so_sweet
offline
| QUOTE |
| если здороваешься с мужчиной, то первой должна подавать руку ты. |
перечитал правила этикета)) наоборот)
| QUOTE |
| В наше время им стали немного злоупотреблять. Так, например, сослуживцам, ежедневно встречающимся на работе, вовсе не обязательно утром и вечером пожимать друг другу руки. |
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| если здороваешься с мужчиной, то первой должна подавать руку ты. |
| QUOTE |
| перечитал правила этикета)) наоборот) |
а я уже начала гадать, где ты такие правила нашел
Flashka111
| QUOTE |
| А я вообще за руку ни с кем не здороваюсь - не принято да и не привыкла) |
я со всеми, привыкла... к тому же здесь так принято
| QUOTE |
| и вообще это не женский способ приветствия. |
а женский - это какой
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| я подаю руку только девушкам. при выходе из транспорта. |
ты здороваешься с девушками возле транспорта
