а я вчера опять была в
niki
offline
а я вчера опять была в Гамбурге...
коллеги поехали на совещание ну и я с ними... до совещания не дошла, затерялась в порту...
покаталась на кораблике...
и появилась к окончанию совещания,
пожала всем руки и довольная удалилась
и появилась к окончанию совещания,
niki
offline
Бархатная спинка
не бейся...
я не тихарюсь, я сама не знала, что туда поеду... а координат твоих у меня нет
не бейся...
я не тихарюсь, я сама не знала, что туда поеду... а координат твоих у меня нет
Malysh194
offline
| QUOTE |
| до совещания не дошла, затерялась в порту...покаталась на кораблике... |
Поздравлямс!
А где фотки корабликофф?)
niki
offline
Malysh194
я их для тебя специально сфотографировала, но я девушка консервативная должна еще и племку проявить
я их для тебя специально сфотографировала, но я девушка консервативная должна еще и племку проявить
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я их для тебя специально сфотографировала, |
Я польщён
Для меня ещё никогда никто специльно не фотографировал.
| QUOTE |
| но я девушка консервативная должна еще и племку проявить |
Мы люди простые, не притязательные, нам можно и негативы показать
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Для меня ещё никогда никто специльно не фотографировал. |
| QUOTE |
| Мы люди простые, не притязательные, нам можно и негативы показать |
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Нет уж , нам теперь исключительно позитивных и красочных подавайте |
а я думала, вы притязательные

, фотоохотница ты наша))