А так у меня рабоче хорошее
niki
offline
А так у меня рабоче хорошее настроение... Хочется работать
Но я продолжаю сопротивляться этому чувству и наслаждаюсь последними неделями каникул
Даже прохожие на улицах радуют, хожу всем улыбаюсь
Даже прохожие на улицах радуют, хожу всем улыбаюсь
DARSI
offline
| QUOTE |
| так у меня рабоче хорошее настроение... Хочется работать |
Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой...(с) Тебе везёт!!!
