А стоит ли мне вести виртуальный
KOsyak
offline
Ну метод самовыражения такой... своеобразный...
я свой перечитываю... забавные факты ловлю
по прошествии нного времени
я свой перечитываю... забавные факты ловлю
| QUOTE |
| А стоит ли мне вести виртуальный дневник...если да, то для чего или для кого? |
ты сначала его заведи, а потом разберемся доля кого и для чего.
думаю для себя прежде всего.
| QUOTE |
| ладно, будем вести... может понравится |
ну как ?
понравилось?
niki
offline
