а мне опять на работу
radyga
offline
| QUOTE |
| прямо туда-сюда так и ерзаешь... |
движение - это хорошо. чего на одном месте сидеть?а так прикольно, пошла на работу, пришла с работы, потом опять пошла...и деньги зарабатываются и тело в движении
radyga
offline
niki
я о чем и говорю! Главное, не подхватить простуду, небось у вас там холодина
одевайся теплее
я о чем и говорю! Главное, не подхватить простуду, небось у вас там холодина
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Главное, не подхватить простуду, небось у вас там холодина |
сегодня было тепло...+18
| QUOTE |
| одевайся теплее |
