а меня опять оставили одну, ну
niki
offline
а меня опять оставили одну, ну чтоб работала в тишине и покое,
а я решила посмотреть кино...
радуюсь, как подросток чьи родители ушли в гости...
да... в гостях хорошо,а дома лучше
радуюсь, как подросток чьи родители ушли в гости...
да... в гостях хорошо,а дома лучше
Malysh194
offline
И на какой же из множества разнообразных фильмов пал ваш сегодняшний выбор, о прекраснейшая из телезрительниц?
niki
offline
Malysh194
я так и знала, что ты его не смотрел...
я тоже,
о мужчине, который решил стать врачем, чтобы помогать людям, но он не вписывается в общепринятые врачебные нормы, так он врач с сердцем
я так и знала, что ты его не смотрел...
о мужчине, который решил стать врачем, чтобы помогать людям, но он не вписывается в общепринятые врачебные нормы, так он врач с сердцем
niki
offline
Хантер Адамс (Уильямс) страдал от сильных депрессий и даже пытался покончить жизнь самоубийством. Он добровольно лег в психиатрическую больницу. На групповом сеансе психотерапии неожиданно обнаружил в себе способность смешить других пациентов. Он продолжил работу над собой и оказался очень контактным человеком, способным облегчить душевное состояние страждущих. Адамс уходит из психиатрической больницы и поступает в медицинский колледж, хотя возраст у него был совсем не студенческий, чтобы стать врачом и помогать людям.... Фильм об очень хорошем человеке и на очень хорошую тему.
