4.Апреля
niki
offline
Сегодня буду работать весь день... на улице ХОЛОДНО... (valoss, не спрашивай температуру
), сижу в свитере, обматалась шарфом...правда пар изо рта еще не идет...
Всем хорошего дня, ушла работать
Всем хорошего дня, ушла работать
niki
offline
| QUOTE |
| А я буду сегодня полдня работать на улице. Дворником. |
Вас что на внеплановый субботник выгнали ? или ты добровольно?
DARSI
