#
| QUOTE |
| В Европе в Апреле боятся внезапного похолодания, а в Австралии внезапного потепления |
а вот сибиряки ничего не боятся.
что холод - нам не привыкать, что жара не вымрем, как мамонты...
| QUOTE |
| А вдруг завтра снег пойдет???? |
ну да...пойдет...
эхххххххх..давно снег не шел...
